5.0
Basada en 1 reseña

Hoteles Posadas San Pedro

El Hoteles Posadas San Pedro se encuentra en las proximidades de El Fotografo y ofrece habitaciones con un minibar, un balcón y equipo de alta fidelidad.

El hotel se encuentra a unos 15 minutos a pie de La Recoleccion . Antigua está a 1 km y a 10 minutos en coche lejos del hotel.

Este hotel dispone de 9 habitaciones con instalaciones modernas. Todos baños están equipados con una ducha, artículos de tocador para huéspedes y toallas de baño.

El Toko Baru con una comida mediterránea y de oriente medio se ubica en las cercanías. Los huéspedes pueden aprovechar servicio de traslado al aeropuerto y recepción 24 horas.

Reservar Hoteles Posadas San Pedro Parramos

General information

Contact information

3A Avenida Sur, Antigua Guatemala, Parramos, Guatemala;

Reservas de Hoteles Posadas San Pedro disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hoteles Posadas San Pedro no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hoteles Posadas San Pedro , visita la página web del hotel

Hoteles Posadas San Pedro Ubicación

 3A Avenida Sur, Antigua Guatemala, Parramos, Guatemala

Ofertas de Hoteles Posadas San Pedro Inn

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Hoteles Posadas San Pedro

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Hoteles Posadas San Pedro

Habitaciones